Das TEAM der IDC

Hier finden Sie sicherlich Ihre richtigen Ansprechpartner …. kontaktieren Sie uns !

 

Geschäftsführung

DI Klaus Meissl
Leitung Entwicklung Geosi
Tel.: +43 5412 63200 403
klaus.meissl@idc-edv.at

DI Albert Nagl
Leitung EDV Technik
Tel.: +43 5412 63200
albert.nagl@idc-edv.at

DI Hubert Gager
Vertrieb und Marketing
Tel.: +43 5412 63200
hubert.gager@idc-edv.at
Mitarbeiter

Michael Brandtner
EDV Technik
Tel.: +43 5412 63200 408
michael.brandtner@idc-edv.at

Mario Mittermair
EDV Technik
Tel.: +43 5412 63200 407
mario.mittermair@idc-edv.at

DI Robert Riser
Entwicklung Geosi
Tel.: +43 5412 63200 405
robert.riser@idc-edv.at

Martin Ruetz
Entwicklung Geosi
Tel.: +43 5412 63200 410
martin.ruetz@idc-edv.at

Christine Schwärzler
Leitung Marketing
Tel.: +43 5412 63200 404
vertrieb@idc-marketing.at

DI(FH) Peter Soratroi
Entwicklung Geosi
Tel.: +43 5412 63200 414
peter.soratroi@idc-edv.at

Harald Triendl
Vertrieb und Organisation
Tel.: +43 5412 63200 402
harald.triendl@idc-edv.at

Linda Triendl
Mediendesign
Tel.: +43 5412 63200 412
linda.triendl@idc-edv.at

Marvin Walch
EDV Technik
Tel.: +43 5412 63200 401
marvin.walch@idc-edv.at
Lehrlinge

Manuel Holzer
EDV Technik
Tel.: +43 5412 63200 413
manuel.holzer@idc-edv.at

Josef Seiser
EDV Technik
Tel.: +43 5412 63200 416
josef.seiser@idc-edv.at